|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | GAUTHERAT Pierre | FRA | AG2R Citroën Team |
2 | LAPEIRA Paul | FRA | AG2R Citroën Team |
3 | NAESEN Lawrence | BEL | AG2R Citroën Team |
4 | PARET-PEINTRE Valentin | FRA | AG2R Citroën Team |
5 | RETAILLEAU Valentin | FRA | AG2R Citroën Team |
6 | SARREAU Marc | FRA | AG2R Citroën Team |
7 | TRONCHON Bastien | FRA | AG2R Citroën Team |
11 | ASKEY Lewis | GBR | Groupama-FDJ |
12 | PALENI Enzo | FRA | Groupama-FDJ |
13 | PENHOËT Paul | FRA | Groupama-FDJ |
14 | PITHIE Laurence | NZL | Groupama-FDJ |
15 | WELTEN Bram | NED | Groupama-FDJ |
16 | GRUEL Thibaud | FRA | Groupama-FDJ |
17 | HOBBS Noah | GBR | Groupama-FDJ |
21 | ZINGLE Axel | FRA | Cofidis |
22 | CARVALHO André | POR | Cofidis |
23 | FINÉ Eddy | FRA | Cofidis |
24 | LAFAY Victor | FRA | Cofidis |
25 | MARIAULT Axel | FRA | Cofidis |
26 | PEREZ Anthony | FRA | Cofidis |
27 | PÉRICHON Pierre-Luc | FRA | Cofidis |
31 | GRONDIN Donavan | FRA | Team Arkéa-Samsic |
32 | COSTIOU Ewen | FRA | Team Arkéa-Samsic |
33 | EDET Nicolas | FRA | Team Arkéa-Samsic |
34 | LEDANOIS Kevin | FRA | Team Arkéa-Samsic |
35 | PONOMAR Andrii | UKR | Team Arkéa-Samsic |
36 | RIOU Alan | FRA | Team Arkéa-Samsic |
37 | VERRE Alessandro | ITA | Team Arkéa-Samsic |
41 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TotalEnergies |
42 | CABOT Jérémy | FRA | TotalEnergies |
43 | DE LA PARTE Victor | ESP | TotalEnergies |
44 | GRELLIER Fabien | FRA | TotalEnergies |
45 | JOUSSEAUME Alan | FRA | TotalEnergies |
46 | OURSELIN Paul | FRA | TotalEnergies |
47 | SIMON Julien | FRA | TotalEnergies |
51 | BARBIER Rudy | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
52 | CARDIS Romain | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
53 | DEVAUX Thomas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
54 | GACHIGNARD Thomas | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
55 | MALDONADO Anthony | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
56 | MAURELET Flavien | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
57 | RAPITEAU Florian | FRA | St Michel-Mavic-Auber 93 |
61 | DANÈS Léo | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
62 | ISIDORE Noa | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
63 | JOALLAND Yaël | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
64 | PLAMONDON Robin | CAN | CIC U Nantes Atlantique |
65 | JEGAT Jordan | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
66 | MAHOUDO Nolann | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
67 | MORIN Emmanuel | FRA | CIC U Nantes Atlantique |
71 | COUANON Jonathan | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
72 | DELACROIX Tristan | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
73 | GIRARD Damien | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
74 | LINO Julian | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
75 | LE NY Jean-Louis | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
76 | MIFSUD Andrea | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
77 | URRUTY Maxime | FRA | Nice Métropole Côte d'Azur |
81 | BRUN Nils | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
82 | KOLZE CHANGIZI Sebastian | DEN | Tudor Pro Cycling Team |
83 | ERIKSSON Jacob | SWE | Tudor Pro Cycling Team |
84 | FROIDEVAUX Robin | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
85 | HEMING Mika | GER | Tudor Pro Cycling Team |
86 | TENDON Arnaud | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
87 | ZIJLAARD Maikel | NED | Tudor Pro Cycling Team |
91 | CANAL Carlos | ESP | Euskaltel-Euskadi |
92 | SOTO Antonio | ESP | Euskaltel-Euskadi |
93 | IRIBAR Unai | ESP | Euskaltel-Euskadi |
94 | ISASA Xabier | ESP | Euskaltel-Euskadi |
95 | MARTÍN Gotzon | ESP | Euskaltel-Euskadi |
96 | GOIKOETXEA Peio | ESP | Euskaltel-Euskadi |
97 | AZPARREN Enekoitz | ESP | Euskaltel-Euskadi |
101 | BASSETT Stephen | USA | Human Powered Health |
102 | CHRÉTIEN Charles-Etienne | CAN | Human Powered Health |
103 | HAGA Chad | USA | Human Powered Health |
104 | JOYCE Colin | USA | Human Powered Health |
105 | PEAK Barnabas | HUN | Human Powered Health |
106 | PERRY Ben | CAN | Human Powered Health |
107 | SCHÖNBERGER Sebastian | AUT | Human Powered Health |
111 | CHRISTENSEN Ryan | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
112 | FOUCHE James | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
113 | GATE Aaron | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
114 | MUDGWAY Luke | NZL | Bolton Equities Black Spoke |
115 | SCOTT Jacob | GBR | Bolton Equities Black Spoke |
116 | TOWNSEND Rory | IRL | Bolton Equities Black Spoke |
117 | BOSTOCK Matthew | GBR | Bolton Equities Black Spoke |
121 | BERCKMOES Jenno | BEL | Team Flanders-Baloise |
122 | BONNEU Kamiel | BEL | Team Flanders-Baloise |
123 | CLYNHENS Toon | BEL | Team Flanders-Baloise |
124 | DE VYLDER Lindsay | BEL | Team Flanders-Baloise |
125 | MARIS Elias | BEL | Team Flanders-Baloise |
126 | VAN HEMELEN Vincent | BEL | Team Flanders-Baloise |
127 | VAN POUCKE Aaron | BEL | Team Flanders-Baloise |
131 | FUENTES Angel | ESP | Burgos-BH |
132 | PEÑALVER Manuel | ESP | Burgos-BH |
133 | PELEGRÍ Óscar | ESP | Burgos-BH |
134 | ALLENO Clément | FRA | Burgos-BH |
135 | BARTHE Cyril | FRA | Burgos-BH |
136 | ÁLVAREZ Rodrigo | ESP | Burgos-BH |
137 | MADRAZO Angel | ESP | Burgos-BH |
141 | BONNET Théo | BEL | Materiel-Velo.com |
142 | CENTRONE Ivan | LUX | Materiel-Velo.com |
143 | DEJONGHE Len | BEL | Materiel-Velo.com |
144 | DHAEYE Enrico | BEL | Materiel-Velo.com |
145 | RUSHBY Max | GBR | Materiel-Velo.com |
146 | SCHERPENBERGH Tristan | BEL | Materiel-Velo.com |
147 | VAN DER EYCKEN Brent | BEL | Materiel-Velo.com |
151 | COQUERET Louis | FRA | Team Ecoflo Chronos |
152 | GOLDSTEIN Edo | ISR | Team Ecoflo Chronos |
153 | HAMEL Felix | CAN | Team Ecoflo Chronos |
154 | JULIEN Matisse | CAN | Team Ecoflo Chronos |
155 | LANGELLA Lenaic | FRA | Team Ecoflo Chronos |
156 | RIVARD Nicolas | CAN | Team Ecoflo Chronos |
157 | VALENTI Luke | CAN | Team Ecoflo Chronos |
161 | MAZZONE Tom | GBR | Saint Piran |
162 | MAZZONE Leon | GBR | Saint Piran |
163 | ROOTKIN-GRAY Jack | GBR | Saint Piran |
164 | BIRCHILL Harry | GBR | Saint Piran |
165 | LEWIS Adam | GBR | Saint Piran |
166 | KYFFIN Zeb | GBR | Saint Piran |
167 | RICHARDSON Alexandar | GBR | Saint Piran |
171 | JENSEN Frederik | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
172 | AIDEL Andreas Brandt | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
173 | JØRGENSEN Adam Holm | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
174 | RYTTERSGAARD Sebastian | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
175 | HOUGAARD Mads-Emil | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
176 | THORØE-HANSEN Nicholas | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
177 | ANDREASSON Sebastian | DEN | BHS-PL Belton Bornholm |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info